Звони в любое время:

+7 993 546-60-33

Присоединяйся к нам в соц.сетях:

ru
  • en

Новогодний корпоратив на квесте!

Время прочтения - 2 мин.
08.12.2016


Но все можно изменить! Как? Новогодний корпоратив на квесте в реальности! Наверное, многие из ваших коллег неприятно морщатся, когда вспоминают прошлый Новый год. Кто-то пьяный пошел к директору просить прибавку, кто-то стал звездой YouTube, как поется в одной песне, а кто-то просто всю ночь «протупил» в телефон. Предложите своим коллегам альтернативу сну в салате – Новогодний корпоратив на квесте!


Вы гарантировано проведете весело и необычно праздник, и запомните его надолго! Во-первых, наши квесты сами по себе как праздник, а под новый год они особенно хороши, расцветая яркими красками! Вы можете приводить любое количество сотрудников, можно играть в разные квесты, можно играть по очереди, наблюдая за коллегами по камерам. Главное вовремя забронировать игры! Новогодний корпоратив в квеструме набирает популярность, поэтому лучше озаботиться заранее!


!QUESTMARKER!


При этом, корпоратив в Новый год на квесте в реальности прекрасен тем, что это, пожалуй, один из самых бюджетных вариантов! Так повелось, что на праздники мы тратим огромные деньги, сломайте этот стереотип – сэкономьте на празднование Нового года, при этом, не потеряв в его качестве, в получении незабываемых эмоций и просто в отличном времяпрепровождении!


Помните, как вы встретите Новый год, так его и проведете! Поэтому отправится на новогодний корпоратив на квест – это одно из лучших решений! Зарядитесь позитивной энергией, и она будет сопровождать вас долгие зимние дни, да и весь год!


Что такое квест в реальности? Это уникальный опыт и море эмоций! Вы попадаете в помещение, которое тематически оформлено (темы бывают разные, будь то приключение, детектив или хоррор), в помещение множество загадок, тайн и неожиданных сюжетных поворотов. Также может быть актер, которые будет вам мешать или наоборот помогать, главная цель (как правило) – найти все ключи и выбраться из помещения!


Новогодний корпоратив на квесте – это еще и отличный тимбилдинг. Поэтому не надо искать рестораны, бары или что-то еще, хватайте коллег и приходите на квест! Получите крутые эмоции, незабываемый опыт, станьте лучше, как коллектив и при всем при этом, сэкономьте деньги!